- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Ситуация такова : Муж любит бывшую как сестру или мать( ..он говорит что она как родственница для него и ничего более) Бывшая любовница естественно считает иначе и постоянно лезет в нашу семью. На что муж спокойно реагирует и спрашивает- "Ты же тоже маме рассказываешь о нашей жизни?" Как быть в этой ситуации? Нервы на пределе. Муж не слышит меня и утверждает ,что это у меня проблемы (эгоизм и эмоции) Нормально ли то,что мужчина может сравнивать бывшую с матерью/сестрой? Осознаёт ли он ,что тем самым он причиняет мне боль? Возможно ли,что это тоже эгоизм в такой завуалированной форме ( делает что хочет и никто не вправе ему указывать, расценивая это как посягательство на его свободу)?