Как понять поведение парня и избавиться от неразделенной любви?

Елена (24 года) 24.04.2018

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 21 год. Отношений с противоположным полом не было, хотя было много встреч, но до отношений не доходило.

Около 6 месяцев назад я познакомилась с парнем, который в начале знакомства старался вывести меня из себя (на мой взгляд, чтобы я обратила на него внимание), при встрече старался прикоснуться и иные признаки, на мой взгляд, выдающие интерес (дрожит при встрече и по-другому себя ведет). При этом он не стеснялся моем присутствии рассматривать иных девушек. Но я постоянно видела его взгляд на себе.

Затем я поняла, что он заинтересовал меня. На мой прямой вопрос о том, нравлюсь ли я ему (мы обнимались у меня без интимных отношений, но он хотел), он отрицательно покачал головой, сказал, что я себе все придумала. Да, наверное, он меня не любит и ищет интимных отношений, но можно ли дрожать при встрече, когда просто хочешь интимных отношений, ничего не испытывая больше-1 вопрос. После нашего разговора он не спал всю ночь, сидел в Интернете.

2 вопрос: как мне избавиться от любви к нему? Не чувствую, что нужна ему, но может он хочет задеть меня, потому что я при нем общалась с иным парнем. Я не могу ничего делать, только думаю об этом уже 2 месяца. Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Иногда парням трудно признаться, что им нравится девушка, и всеми путями показывают своим поведением, что это не так. Судя по его  поведению, есть вероятность того, что вы ему нравитесь, но похоже есть какие-то причины не говорить о своей симпатии к вам. Может это гордость, может стыд, может страх того, что вы его отвергните. Чтобы разобраться в отношениях, не торопите события, пусть пройдёт время, лучше узнайте его. И сами убедитесь в том, нужен он вам или нет. Очень часто, людей притягивает  человек тогда, когда его отталкивают другой, или делает безразличное лицо. У вас есть время проверить. Желаю вам терпения и ответной любви! Удачи!