- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
На работе повышение. Стажируюсь на руководителя отдела активных продаж. График 6/1 с 9 до неопределенного времени, в семь-восемь уйти хорошо. Последние недели ухожу в 21-22. Работа нравится, но
ясрываюсь. Стала плакать в последнее время. Хотя месяц стажировки даже не закончился ещё. Зарабатывать тут можно очень хорошо, но это продажи, все на проценте, можно и отпахать, а заработать мало. Я не знаю, не хочу как сопля сдаваться, но и неуверена, что этой должности хочу настолько сильно. Пока не получила — очень хотела, шла к этому. А сейчас не знаю. Не знаю как быть. Плюсы: мне интересно, новый опыт, возможность расти, возможность зарабатывать. Минусы: куча стресса, постоянный спрос, живешь только работой, можно просидеть с утра до ночи, а заработать мало. И важный момент-работать если я не пройду стажировку-в этой компании я не останусь. А я привыкла к тому что я тут что-то значу. В новом месте снова зарабатывать авторитет. Вообщем я не знаю что мне надо и как правильно.
                                                                            Тарасова Екатерина Владимировна
            
        
        
        
        Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Для начала нужно стабилизировать состояние. Постарайтесь успокоиться, в этом Вам помогут методики релаксации.
Затем попробуйте выполнить упражнение:
За и Против
Поступать в соответствии с кризисными побуждениями
За то, чтобы поступить в соответствии с импульсивным побуждением, сдаться, отступить или избежать того, что должно быть сделано:
Против того, чтобы поступить в соответствии с импульсивным побуждением, сдаться, отступить или избежать того, что должно быть сделано.
Попробуйте обозначить аргументы в каждой колоночке, а потом проранжировать, что вообще по жизни для Вас значимо (из 1 и второй колонки). Например...для меня важно из колонки за то то и то то 1,5,3 , а из колонки против 2,4,6 . Проранжируйте по значимости и Вы увидите свои ценности и аргументы.
Это поможет Вам принять решение.
При необходимости обратитесь к психологу.
Искренне желаю удачи ив сего наилучшего!
С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype
                                                                                            Феоктистова Наталья Александровна
            
        
        
        
        Феоктистова Наталья Александровна
Ольга, здравствуйте!
Да, вы находитесь в сильном стрессе. Вы можете быть очень замотивированы, убеждать себя из головы, что это должность пойдет вам на пользу, но организм реагирует по-другому - он стрессует. Ему перспектива вашего возвращения домой в 21-22 часа, с 1 выходным в неделю, не кажется привлекательной.
Что можно порекомендовать?
Учиться справляться со стрессом, давать себе право быть "соплей", а не только бойцом, признать свои слабости. Если вы не пройдете эту стажировку, жизнь на этом не закончится и ваша карьера тоже. Не загоняйте сами себя в угол. Берегите свое здоровье!
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Феоктистова Наталья. Психолог, кинезиолог, коуч. Очно и Skype.
Помогаю освободиться от боли и разочарования, пережить стресс, построить гармоничные отношения с собой и с партнером.