Ребенок плачет во время тренировки

Мама (35 лет) 15.02.2020

Здравствуйте! Моему сыну 3, 5 года и он ходит в садик.А там у них есть спортивная секция по таэквандо. И они заставляет всех детей заниматься с таэквандо. Сегодня звонит их ни тренер и говорит : Ваш ребенок не слушается, всем мешает во время тренировки и все время плачет, мой совет вам отведите своего ребенка к неврапотологу. Мой Вам вопрос какого ребенку отведут к неврапотологу? Мо моему отсталых, замкнутых, зайкающих и.т.д а мой ребенок шустрый общительный подвижный развитый кто прав? Прав ли тренер? Может мой ребенок просто не хочет ему не интересно .

Здравстауйте. Ваш ребёнок имеет право  не хотеть делать то, что ему не нравится. Расспросите его, что его не устраивает,  спросите о его желании, возможно он боится тренера. Договоритесь с воспитателями, сделайте все, чтобы ребенку было комфортно в детском саду.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber