Слишком большая обида внутри. Не могу простить и отпустить

Диана (35 лет) 19.04.2018

Здравствуйте! Такой вопрос.Потерян интерес к жизни,потеряна вера в Бога.Хотя раньше я была человеком верующим.Дня не проходило без молиты общения,с Богом.Сейчас не хочу ни чего.Нет желания ни на что,нет интереса к людям .Стала очень раздражительна к людям полное ровнодушие такое отреченное состояние.Понимаю что это не жизнь,но что менять и как не знаю

нет цели нет,смысла в жизни.

А все после того как я сошлась с парнем которого казалось любила.Прожили полтара месяца его мать меня выжила.По тому что он ушол от гражданской жены, ко мне оставил дочь с ней а сына забрал.Она хотела чтоб он с ней жил а он сам не знал что хочет и жил с ней общался со мной .Жил со мной общался с ней

зачем тогда уходил от нее не понятно.Я не просила этого.А когда вместе были он уделял ей по телеыону очень ,много внимания.Я очень обижалась срывалась говорила ему ужасные вещи,потом ушла от него вернулась к родителям и впала в такое состояние не вижу смысла в жизни.А он вернулся к бывшей через неделю.А я не могу с другим даже общаться мне не интересно.И с ним не хочу и думаю не смогла бы уже.Слишком бодьшая обида внутри не могу простить и отпустить мучаюсь от этого.Постоянно он в голове у меня .Внутри разочарование во всем.Как прийти в нормальное состояние? Ни чего не радует

Пустота внутри.

Диана

потеряна вера в Бога.Хотя раньше я была человеком верующим

Ну если человек перестаёт верить в то, чего нету (или как минимум - нет никаких разумных доказательств наличия) - это вообщем-то признак, что человек становится ближе к реальности...

Диана

Постоянно он в голове у меня .Внутри разочарование во всем.Как прийти в нормальное состояние? Ни чего не радует Пустота внутри.

После того, как вас бросили - нужно время, чтобы "отгоревать" и всё разложить по полочкам. В этом вам может помочь работа с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Диана!

Вы начали отношения с молодым человеком, который был несвободен. Он не был готов начать новые отношшения, потому что не завершил предыдущие. Вы не придали этому должного значения и, по-сути, все это время продолжкали оставаться в ситуации любовного треугольника. В итоге, мужчина выбрал не Вас.

Диана

Слишком бодьшая обида внутри не могу простить и отпустить мучаюсь от этого.

Обида привязывает Вас к нему. Теперь Вы не можете эмоционально завершить прошлые отношения. поэтому Вам неинтересно общаться с другими мужчинами.

Почитайте мою статью -Как отпустить любимого человека? Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Если самой отпустить не получается, обращайтесь. Я работаю а проблемой эмоционального завершения прошлых отношений.

Столярова Марина, психолог очно и по Skypе, Санкт-Петербург