Ссоры испортили все отношения

Анастасия 11.08.2011

Здравствуйте, у меня такая проблема.Мы с моим молодым человеком встречаемся почти пол года, он любит меня, а я его.Мы каждый день проводили вместе,жили вместе какое-то время.Но после 2-х месяцев отношений мы стали ссориться по пустякам, можно сказать я относилась ко всяким мелким проблемам серьезно, начинала реветь, закатывать скандалы.И вот после очередного скандала он сказал что мы расстаемся и он больше терпеть больше этого не может, я пришла к нему домой, ревела, говорила что изменюсь, что поняла сразу все свои ошибки, т.к он решил меня бросить! я действительно все поняла,он мне дал срок две недели, если мы за это время не поругаемся,то будем продолжать отношения.Подскажите, как себя вести, ведь я теперь виновата и перед его мамой, и перед своей мамой, и перед любимым.

Добрый день,Анастасия!

Конечно, за две недели измениться трудно.Однако, у вас есть шенсы это начать

Начало может исправить ситуацию на половину т.е сделать ее на столько позитивней.

Необходимо проанализировать и сделать конструктивные выводы.

Поработать с реалистичной самооценкой.

Несколько консультативных встечь могут вам серьезно помочь  на этом пути.

Если для вас это действительно важно,пожалуйста обращайтесь.

С уважением,Алла Кудряшова.