Бесконечные зависимости

Роксана 10.08.2011

Сначала я была садисткой, признаюсь, что мне и впрямь приносило удовольствие страдания других, когда это прошло я была зависима от компьютера - и это прошло, затем я стала курить как паровоз, и стоило мне бросить как тут же я поняла что стала нимфоманкой! Что делать?.. Я постоянно подвергаюсь зависимостям, и побеждая их нахожу новые....

Здравствуйте, Роксолана!

Для того чтобы понять, что делать, вначале надо захотеть избавиться от зависимости (здесь можно предположить, что Вы этого хотите, коль написали сюда), второе- понять причину, по которой вы подсаживаетесь на ту или иную зависимость, и тогда уже разорвать этот заколдованный круг. С зависимостью самостоятельно работать сложно. Советую обратиться к психотерапевту по месту жительства. Для начала подумайте, что Вас не устраивает в Вашей жизни? От чего убегаете? Что получаете, имея зависимость?

Удачи Вам!

С ув.,