Как понять его отношение ко мне?

Анастасия 10.08.2011

Здравствуйте,помогите пожалуйста. У меня есть молодой человек,но я на море встретила другого у нас большая разница в возрасте,и он очень внешне похож на одного из моих бывших парней,но он гораздо красивей.он меняет девушек каждый день,а я-я делала вид что мне плевать на него это его сильно задевало,но при этом я с ним спала,чтоб видеть его я влезла в долги,но это не так важно,я так и не поняла его отношение ко мне это очень мучает меня.мой гражданский муж всё время в командировках и я чувствую себя очень одинокой,а воспоминания о любимом там на море очень мучают.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия- Вы сейчас во власти влюбленности.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.