Её родители запрещают нам общаться

Жаслан 10.08.2011

Здраствуйте!хотел бы посоветоваться, мне 22года и ей тоже, мы с девушкой очень любим друг друга, мы с разных городов,и её родители не разрешают нам общаться, даже забрали телефон у нее. А ей уже 22года, она хочет сбежать до меня. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.заранее спасибо:(

Жаслан, здравствуйте!

Все родители, особенно для своих дочерей, хотят самой лучшей жизни. Что-то не устраивает их в избраннике дочери. Она большая уже девочка, решение может принять сама, но не нужно действовать опрометчиво. Т.к. сделав выбор в пользу Вас, и дай Бог чтобы все сложилось, отношения с родственниками будут испорчены. В первую очередь именно Вам нужно помочь ей не разрываться между двух огней. Стремитесь, чтобы у Вашей любимой девочки все было только самое лучшее, начиная от выбора мужчины. Если родители будут видеть Ваши действия, поступки и трепетное отношение к ней, то они будут благосклонны к этому выбору. Помогите ей т.к. все Вы одинаково ей дороги!

Любите и уважайте друг друга.

Счастья Вам!