мы бесим друг друга

Арина (24 года) 08.04.2018

Я в браке 9 лет, вышла замуж в 18 по залету, с мужем были знакомы до свадьбы месяц, он не пьёт, не бьет, детей одевает за все платит, кроме меня я сама точнее мои родители мне помогают меня одевают, обувают и за остальное тоже родители платят на все мелкие и большие расходы, если дела кончается меня то у него денег нет это было с первых дней нашей встречи и до сих пор, он не работает, сколько я его знаю он нигде не работал, живет тоже на шее Родителей, у на. Двое детей, детей любит, у нас проблема в том что я вышла за него не девочкой, постоянно мне твердит что я проститутка, любит меня унижать в любом удобном случае, я тупая овца для него, мамбетка и колхозка, точен он маральего меня подпирает можно так сказать, это все усложнилось когда они с моим отцом в одно дело деньги вложили под гарантом моего отца и проиграли деньги, получается мои отец теперь ему должен деньги, теперь он со всем сошёл с ума постоянно на меня давит, принижает, моих родителей проклянает одним словом не могу это все передать , к каждой мелочи прикалывается и мне сейчас с ним вообще не интересно общаться и какую нибудь бисеру проводить можно сказать вообще не хочу с ним общаться так как любой наш разговор заканчивается упреками и обвинением в машенничестве со стороны моих Родителей, он по словом терпит меня ради детей и с моей стороны так же, если бы не было бы детей я от него ушла, не знаю как быть, что делать, одним словом мы бесим друг друга, уйти или остаться а если остаться я не хочу быть несчастной

Здравствуйте, Арина! Живя только ради детей, вы не сделаете лучше не себе, не детям, не вашему супругу.  Дети вам спасибо не скажут, будучи взрослыми.  Вы только лишь взростите у них лишние комплексы, проблемы с которыми им придется жить или работать над ними. Очень часто родители считают именно так, как вы.  И когда дети взрослеют удивляются, почему они не ценят такую жертву от матери или отца. Дело в том, что они дети и не могут принимать такие взрослые решения, только взрослые люди компетентны в этом вопросе. Дети счастливы тогда, когда счастливы их родители, и они учатся жить и принимать решения на примере своих родителей. Подумайте об этом, поговорите с мужем, возможно вы придете к конструктивному решению, начнете менять к лучшему ваши отношения.  Советую вам обратиться к семейному психологу с мужем, чтобы разобраться в вашей ситуации.  Всего вам доброго, любви и семейного благополучия! Счастья Вам!