Выгнала к любовнице

Татьяна (40 лет) 08.04.2018

Здравствуйте!мне 34г.мужу так же. я замужем 8 лет.у нас две дочки 7 и 3 года. Почти полгода назад я выгнала мужа из дома.сгоряча наверно. Из-за измены которая продолжалась полгода.перед этим я разговаривала с ним, давала время подумать и самому во всем разобраться. Но тщетно. Выгнала к любовнице. Там он не жил. Снимает квартиру. Они там встречались.сейчас говорит,что расстались.но и домой возвращаться не хочет. Говорит что стыдно,совесть не пускает. Пока живёт отдельно приходил повидаться с детьми раз 10. Хотя я говорила чтоб ходил и виделся с ними чаще. На все расспросы он отвечает либо незнаю, либо сам не знаю чего хочу.а я хочу чтоб он вернулся. Каждый день зову обратно. А ему это не надо видимо. Хотя мне он устраивает регулярные истерики по поводу ,что у меня кто то есть. А мне никто не нужен. Я так устала от этого. Моя психика уже не выдерживает.я не понимаю, как себя вести с ним и почему он не хочет вернуться.

Хотя мне он устраивает регулярные истерики по поводу ,что у меня кто то есть. А мне никто не нужен. Я так устала от этого.

"Если ты не вернёшься -- у меня точно кто-то рано или поздно появится, я не хочу в одиночку воспитывать детей, так что решай, если ты хочешь быть с нами - давай походим на психотерапию к психологу и ты вернёшься в семью".

Вот те слова, которые вам нужно ему сказать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.