Муж попрекает меня бывшими

надежда 26.03.2018

Живем с мужем 10 лет он почти всегда говорит какая я секая что стыдно ему уже на улицу выйти а вдруг кто то подойдет ему и скажет что он со мной спал в молодости .Требует чтобы я ему рассказала про всех своих бывших. Я уже незнаю что делать мне кажеться у него просто нет ко мне увожения . Развести боюсь двое маленьких детей . Посоветуйте что нибудь

Надежда, с ревностью работать надо не вам, а ему. Это его проблема, прошлого вы не измените при всём желании. Учитесь отшучиваться. Скажите, что будет гораздо хуже, если кто-то подойдёт к вам и скажет, что намерен спать с вами в старости.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

надежда

он почти всегда говорит какая я секая что стыдно ему уже на улицу выйти а вдруг кто то подойдет ему и скажет что он со мной спал в молодости .Требует чтобы я ему рассказала про всех своих бывших.

Сочувствую Вам, видимо Ваш партнер имеет определнное отношение к Вам, но не заметить, что это за отношение и что он переживает, возможности у него нет. То, что он требует, это  насилие и унижение. Как Вам там живется с унижающим Вас партнером? В пассивной агрессии? Хотите ли позаботиться о себе рядом с ним? или даже не подумываете об этом?

Это вопросы для того, чтобы Вы могли пораздумать над этим. Если захоите о себе позаботиться и посмотреть, что же за всем этим кроется...что за опыт такой, могу откликнуться как специалист. Мои координаты по имени, по ссылке.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск