Усыновление

Анна 25.03.2018

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 28 лет, с мужем мы в браке 4 года, совместных деток не имеем, но у супруга от предыдущего брака имеется двое детей. В силу определенных обстоятельств мой супруг не сможет больше иметь детей. Не так давно я заговорила об усыновлении, но муж настроен категорически, и слышать об этом не хочет. А мне скоро 30, и очень хочется ребеночка. Подскажите как быть, как уговорить мужа решиться на усыновление?

Здравствуйте,Анна.Здесь диапазон советов очень широк.Если Вы женщина зависимая,то помучаетесь и успокоитесь,если имеете дело со стеной.Если уверенная в себе-то поймете,что стену не пробить-и начнете менять судьбу на свой лад и по своему усмотрению.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград