Порекомендуйте психолога в городе Иваново

Мария 22.03.2018

Добрый вечер! Вот уже несколько лет я страдаю паническими атаками. Около года приступов не было. Но пару недель назад произошёл приступ на работе и теперь всё усугубилось. Я и так особо ни куда из дома не выходила, кроме работы. А теперь вообще боюсь даже на работу ходить. Очень хочу пройти курс лечения у психотерапевта. Посоветуйте хорошего врача. Я уже устала от такой жизни. Хочется жить полной жизни, а я боюсь даже в магазин сходить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Если нет возможности найти врача в Иваново порекомендую скайп или обращение за помощью в близлежащих городах.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype