Детский психолог в нижней части города

Русалка 16.09.2013

Добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте детского хорошего психолога в нижней части города (Алматы 1, Кокжиек, Камазцентр, и.т.п). Коротко о: ребенок 5,5 года, ЗПРР.

Здравствуйте! На сколько я знакома с ситуацией, у нас в городе очень мало хороших детских психологов в Алматы. К сожалению, не знаю никого, кто работает в районе Алматы 1. Очень жаль, что Вы не написали, в какой именно работе специалиста у Вас потребность: консультация, диагностика или развивающая и психокоррекционная работа... Это важно, чтобы психологи соответствующей специализации могли откликнуться или кого-то порекомендовать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы