Парень начал встречаться с другой

Gulya 21.03.2018

Мне нравится один парень из университета. Мы не знаем друг друга лично, но я знаю его имя и он тоже мой. Некоторые уроки у нас были одинаковые, Мы были в одном классе. Но не общались. Он на меня смотрел иногда и я на него и все.Однажды я поймала его взгляды он улыбнулся и я стеснялась.. Его взгляд был продолжительным и заинтересованным. Я тоже улыбнулась. А потом через несколько дней я заходила в его instagram(мы не подписаны друг на друга) и увидела фотографию в сториз с девушкой с надписью( Самая лучшая подарка)( это было в 1 января). И они встречаются.) А я все думаю о нем. Я даже не знаю какой он человек но я не могу не думать о нем. Я знаю что у него есть дквушка, я даже когда виду его из далека не смотрю на его сторону. Как мне не думать о нем. как выкинуть из головы?? если он был заинтересован во мне почему он не поговорил со мной? Помогите:(

Здравствуйте,  Гуля! Если человек смотрит на другого, это не говорит, что он заинтересован в нем. Ежедневно сколько людей встречаются взглядами, и это естественно. Видимо вам понравился молодой человек, и его взгляды в вашу сторону, были для вас важными и значимыми. С ваших слов, вы очень скромный, стеснительный человек, и никогда не позволяете первой подойти тому, кто вам нравится? Не огорчайтесь, вы встретите того человека, который сам подойдёт и познакомиться с вами. Конечно, если вы этого захотите.Желаю вам смелости и уверенности в себе! Счастья и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы