Как забыть измену мужа?

Марина 20.03.2018

Здравствуйте. С мужем уже 8 лет из них 3года в браке.2 года назад родила первого сына и вышли с на откровенние я он рассказал что когда встречались изменял мне и во время моей беременности. Но был все эти разы не в трезвом состоянии.и многие из этих девушек бывшие мои знакомые есть и подруги.говорит что сейчас подобного нет как родился малыш у нас уже 2е сыновей.и я его простила как ложусь постель ночами немогу заснуть эти картины перед глазамт.и хочется от него уйти.посоветуйте что ?

Возможно вас гложут прошлые измены мужа - так как у вас заниженная самооценка?

Но ведь СЕЙЧАС, когда вы в браке и у вас дети - он ОДНОЗНАЧНО выбирает вас, именно вас и только вас! Значит - "вы для него - самая лучшая!"

Удачи вам в воспитании детишек и построении здоровых и крепких семейных отношений!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.