Рассталась с парнем

Марьям 18.03.2018

Со своим парнем были отношения всего месяц. Нам по 19 л. Парень - ревнивый и имеет доступ ко странице в соц.сети. Часто он упрекал в том что я могу общаться с другими парнями,но верна была ему, и не было никакого смысла чтобы общаться, флиртовать с другими парнями и.тп. В душе меня это немного раздражало. Гуляли мы с ним всего 1 раз. Иногда он меня расстраивал неудачными шутками и выводил на ревность, что приводило к тому я начинаю обижаться и воспринимаю до слез. Он играет в компьютерные игры и не вытащишь погулять.На днях предложила погулять, но он отказался. Начала ему сгоряча названивать и после расстались т.к его это достало, он мучает меня,и не хочет отношений.Позже сказал просто хочет побыть одному и привык быть один.

Подскажите пожалуйста что следует ждать в дальнейшем?

Здравствуйте, Марьям! Ваш молодой человек, зависим от компьютерных игр, и ему будет не нтересен никто, кроме игр. Это скорее болезнь нынешнего века, когда игры заменяют все хорошее, что есть- живое общение.  Это не Ваша проблема, а его, как его изменить в данной ситуации, думаю никак. Если только он сам не поймет, или не найдет то, что станет намного интереснее. Ему нужна хорошая мотивация, чтобы двигаться дальше по жизни.  Всего вам доброго, удачи и любви в жизни!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы