Бывшая влюбилась в образ

Сергей 18.03.2018

Я встречался с девушкой 1.5 года. И потом мы решили совместно жить. Но через 4 месяца она уехала от меня , вернувшись к своему мужу. Я хотел понять причины разлада . Прямые разговоры ни к чему конкретному не приводили. И тогда я придумал образ мужчины ( фото, анкету и пр. ) зарегистрировал его в ВК и напросился к ней в друзья. За месяц переписки мой герой выспросил всё про отношения с бывшим . И даже больше у них завертелся виртуальный роман . Дошло до реальной встречи. Но я понимая, что она не может состоятся, придумал игру в которой она встречается со своим героем в маске не видя лица. Девушка соглашается и идёт на встречу. Встреча была в отеле. И самое интересное , девушка не раскусила меня по голосу, по запаху, по телу....И конечно пришло время срывать маску...Я не понимаю у неё , то ли психологическое растройство какое то? Толи она в голове держала этот образ и шла на сексуальный контакт именно с ним? Но она так хорошо знала меня и тут не распознала, не поверю? И как можно пойти на встречу , через месяц после расставания ??

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. То ли Вы "заигрались", но жизнь это не игра... Вы поговорите с девушкой и расскажите о своих "проделках", со временем, ее "попустит" и она начнет жить полноценной жизнью. Вам просто тяжело принять то, что она ушла к мужу, вот Вы и "беситесь". Разве это не так? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)