Порно с процессом дефлорации

Наташа 16.03.2018

Я увидела, что мой парень смотрит порно с процессом дефлорации (лишения девственности) молодых девушек, все это с кровью и смотрит достаточно часто за последнии дни. Секс у нас сейчас не часто, т.к. живем не вместе. У меня маленькая дочка и поэтому я переживаю, нормально ли это? Как мне к этому относиться и стоит ли настораживаться, т.к. мы в этом месяце съезжаемся и будем жить троем с дочкой.

Здравствуйте,Наташа.Вам лучше разбираться не в том,что парень смотрит,а в том,как бережно и благодарно он к Вам относится.Так как,это и есть основа отношений,которые будут или счастливыми или несчастными.Поэтому,что бы понимать молодого человека в части его отношения к Вам-общайтесь с ним в режиме выражения Ваших желаний и потребностей.Тогда Вы увидите,насколько Вы ему дороги и важны.Пренебрегая Вашими желаниями он покажет не зрелость и эгоизм в отношениях.Остерегайтесь этих его свойств,а не того,какие картинки в интернете он предпочитает.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград