Отношения с девушкой

Леон 14.03.2018

Здравствуйте я Леон мне 26!У меня сложилась такая ситуация дружу и общаюсь,с замужней девушкой,более 15 лет,отношение хорошие,вместе отдыхаем,и т.д,её отношение ко мне,странное она,переживает,скучает,ревнует,обижается,часто приезжаю к ней и сидим в машине,я её целую,обнимаю как и она меня,вчера к ней приехал,она была немного выпившая,говорит надо разобраться,и начинает говорить про наши отношения с ней вопросы были такие:"Тебе не кажется что наше общение за грань перешло?и т.д,и вчера так вышло она накинулась и мы сплелись в поцелуе.и так было не сколько раз,говорит я дура что я делаю И целует дальше,и спрашивает "это нормальные отношения с моей стороны?"-я ответил что да всё нормально,но теперь не знаю что дальше будет,как мне себя вести чтобы не потерять её

Добрый день, Леон. У меня возник вопрос – а зачем вам эта девушка? Она замужем. Вы хотите увести ее у мужа и жениться на ней? Или вас устраивает, что она замужем за другим, а вы с ней просто встречаетесь, общаетесь, целуетесь, может, сексом занимаетесь, в общем, приятно время проводите?? Вы спрашиваете, как вести себя, чтобы ее не потерять. Так для этого ведите себя с ней так,  как она хочет, чтобы вы себя вели. В общем, пляшите под ее дудку. Я вот только задаюсь вопросом, а зачем вам это, что вы то от этого имеете?? Хотя, что-то, наверно имеете. Тогда интересно, вас это устраивает, вам этого достаточно?? Вы пишите, что не знаете, что дальше будет. Я вам скажу – будет то, что вы сами сделаете исходя из своего желания. Вы можете с девушкой расстаться, можете предложить ей уйти от мужа к вам (тут уже ей решать, как поступить), а можете продолжить приятно проводить с ней время. Вот, что дальше МОЖЕТ быть. А что реально будет на 99% процентов зависит от вас. Извините, если обидела вас своим таким трезвомыслящим ответом. Просто поймите – ваша жизнь в ваших руках!! И прожить жизнь можно только единожды! Поэтому думайте, какую жизнь вы хотите прожить и поступайте в соответствии со своим хотением.

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске