Как реагировать?

Alina 11.03.2018

Я встречаюсь с парнем 1,5 года, в сексе все xорошо и даже лучше:)

Но парень часто смотрит фото голыx моделей и порно звезд. Есть даже определенная девушка, она снимается в эротическиx роликаx и фотосессияx и я увидела случайно в истории что он пересмотрел все ее фото и ролики. Я обиделась, но он толком даже не объясняет мне ничего. Може быть это нормально, но он просто говорит не парься и обнимает. А я не знаю, что это значит Помогите и объясните его это поведение. Как реагировать ?

Здравствуйте, Алина! То, что ваш молодой человек смотрит порно, видео с моделью, это ещё не о чем не говорит. Вы можете спросить вашего парня, что это ему даёт? Если не услышите ответ. Начните смотреть тоже молодых мужчин моделей, и проверьте его реакцию, может договоритесь друг с другом. Всего вам доброго, любви и гармонии вашей паре!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Коноплева Наталья Витальевна

Алина, здравствуйте! Есть ряд причин, по которым парень может смотреть порно. И к вам эти причины могут относится частично. Или вообще никак. Он может вас любит исренне, но и смотреть тоже хочется. Т.к. иногда просмотр дает вдохновение. Иногда хочется разнообразия и максимальной  раскрепощенности, которая в жизни не всегда допустима.

 Несмотря на то, что вы считаете, что

Alina

в сексе все xорошо и даже лучше:)

Иногда мужчина  может сетовать на  отсутствие полноценной сексуальной жизни. Многие не удовлетворены тем, как обстоят у них дела в интимной сфере. Просмотр пopнографии становится для них неким способом уйти от  реальности и погрузиться в мир наслаждений и разнообразия.  Исполнение сексуальных фантазий. Большинству мужчин неловко говорить женам или девушкам о своих сексуальных фантазиях и желаниях, поэтому проще посмотреть и представить себя на месте героев...

Ну никуда не денешься - интернет забит таким товаром. И подпитать свой интерес можно когда угодно и сколько угодно. Самое главное, чтобы просмотр не занимал и не замещал  реальную жизнь

В силу того,что вам его такое открытое поведение не нравится, скажите ему об этом и о том, что вам бы не хотелось знать об его этом увлечении.

Удачи и понимания!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.