Мне очень стыдно

Оксана 11.03.2018

Здравствуйте! у меня на работе произошла ужасная ситуация,вопщем отмечали праздник и я была очень пьяная,приставала ко всем,то кого то поцелую,то кого то пошлю,мой начальник был в шоке,я поругалась со своим парнем несмотря на то,что он меня пьяную проводил домой да и ещё я его послала. В эти праздничные дни я не могу ни есть,ни спать всё думаю об этом,хотя я не помню себя как я вела на работе,хоть на работу не ходи завтра. Мне очень стыдно,парень мой больше не звонит и не приходит. Скажите пожалуйста что мне делать и как поступить?...спасибо

Здравствуйте, Оксана! Вы можете,попросить прощения у коллег за своё поведение на празднике. Скажите, что вы никогда не думали, что алкоголь так влияет на вас. Вы можете сформулировать предложения так, как посчитаете нужным. Понимаю вас, что вам стыдно перед людьми, но вы же так вели себя незная, что так будет. Вашей вины в этом нет, человек пока не попробует не поймёт, что и как. Мы все учимся на своих ошибках, это жизненный опыт, который нам необходим. А со своим молодым человеком, вы можете поговорить и объясниться, поделиться своими переживаниями которые накрывают вас, попросить его поддержки. Доверяйте себе! С наилучшими пожеланиями, любви и понимания окружающих вас людей!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы