Друзья редко куда-то зовут

Ермолай 10.03.2018

В последнее время заметил, что друзья сами очень редко куда-то зовут, обычно встречи по моей инициативе только происходят, если я сам все организую. Когда же я сам не звоню и не пишу, то меня в большинстве случаев никуда не зовут, хотя потом я узнаю, что они собирались без меня.

Также еще одна ситуация с другом, который общался со мной и звал куда-то только пока его еще один друг был в отъезде, как тот вернулся, со мной резко прекратил общение

 Значит, отношения утратили актуальность. Пришла пора обзаводиться новым кругом общения. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»