Друзья редко куда-то зовут

Ермолай 10.03.2018

В последнее время заметил, что друзья сами очень редко куда-то зовут, обычно встречи по моей инициативе только происходят, если я сам все организую. Когда же я сам не звоню и не пишу, то меня в большинстве случаев никуда не зовут, хотя потом я узнаю, что они собирались без меня.

Также еще одна ситуация с другом, который общался со мной и звал куда-то только пока его еще один друг был в отъезде, как тот вернулся, со мной резко прекратил общение

 Значит, отношения утратили актуальность. Пришла пора обзаводиться новым кругом общения. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск