Я люблю одноклассницу

Валерий 07.03.2018

Здраствуйте! Хотел задать вопрос. Я влюбился в одноклассницу. Еще в 3м классе сейчас я в 9м классе и она конечно же. Я признался ей в любви 20го мая в 3 классе. В этот год я четко продумал план как бы ее завоевать. Написал ей стихи. Вот в январе и феврале написал по две страницы 3 стишка. И вот уже март месяц, сегодня после уроков я специально взял кабинет и попросил у учительницы отправить ее в тот кабинет я ее ждал и сказал ей "В этом месте 6 лет назад я тебе признавался в любви. И хочу это еще раз повторить. Да, стихи эти писал я. Я придумал план там учавствовали несколько человек один тебе передавал, а другой давал советы (это школьный психолог). В этом году я хотел тебе признаться. До стихов она не обращала внимания на меня, но после стихов она со мной общалась, кокетничала и играла. Когла я признался после она сказала "Я знаю" и потом сказала "Прости Валерий" и ушла ничего не сказав. Что жто значит?

Здравствуйте, Валерий! Вы, молодец, что набрались храбрости и сами признались в любви. Как за столько лет  чувство любви изнутри не разорвало вас? А сейчас когда вы это выразили вам стало легче,   а теперь, проблема у вашей девушки:что с этим ей делать.   Возможно, ей нравится, что ею восхищаются, любят  на расстоянии. Даже если это безответная любовь, пусть она вас вдохновляет и помогает писать стихи, развиваться, совершенствоваться. Благодарить, что у вас есть Муза!

С любовью и уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск