Я вызываю рвоту, когда поем после четырех

Инна 07.03.2018

Мне 18 лет и каждый раз когда я поем после 4 я все блюю. Я это начала делать 8 месяцев назад, я могу в день 3-4 раза вызывать. Я не могу перестать думать о еде и каждый раз я начинаю есть, я съедаю столько что не могу дышать. Я много раз пыталась перестать но как я вставала сразу думало поскорее бы поесть. За 4 месяца я похудела на 9 кг посли. Теперь мой вес 4 месяца на одном месте стоит 47 кг.

Здравствуй, милая Инна! Нельзя делать то, что против природы. Человеку дано есть, пить, чтобы он наполнялся энергией, жизнью, чтобы нормально функционировал его организм, а вызывание рвотного рефлекса, нарушает гармонию в человеке, на уровне: психике, физиологии. Вы и сами это понимаете, и чувствуете. Поговорите с мамой, может обратиться за помощью к психологу, чтобы восстановить гармонию и любовь к себе. Желаю здоровья, счастья, любви! С праздником 8 Марта! Удачи во всем!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы