Не хочу близости!

Татьяна 08.08.2011

Нашей малышке испонился годик. А у меня до сих пор нет влечения к мужу. Онсильно обижается на меня. А я ничего не могу с собой сделать. Помогите!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы очень устаете с малышкой, то тогда точно не до секса. Может быть, Вам  оставить ребенка на выходные у бабушек и поехать отдохнуть с мужем в какой- нибудь дом отдыха на пару дней? Возможно, смена обстановки и отсутствие ребенка помогут Вам расслабиться. Или же обратитетсь к психологу. Мужу нужна женская ласка и супружески обязанности. Удачи Вам!