Куча кредитов

Мтша 03.03.2018

Что делать мать его? Куча кредитов... Я в разводе... Сыну помогать надо... Кредиты не все мои но мне угрожают... На работу устроится как? Работаю своим умом... Пишу бред Но просто в углу уже и на краю!!!

 Договариваться с кредиторами, в силу тяжёлых жизненных обстоятельств просить реструктуризации кредитов. Сына, если совершеннолетний, снимать с обеспечения. Помогать - это и совет, и поддержка, и суп сварить, и с ребёнком посидеть. Не только деньгами. И вообще, помошь - по мощи, то есть - по силам, что могу. Вы сейчас не можете. Признайте это как факт.  Те кредиты, которые не ваши - снимать с себя. И - ни в коем случае, ни под каким давлением не брать новых кредитов, чтоб "перекрыть" старые. Это - путь в долговую яму. Высыпаться - обязательно. Пить витамины, глицин. Не доводить себя до нервного срыва. Держаться подальше от алкоголя. Просить помощи у друзей. Подскажут подработку, заказ.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск