Не могу жить с женой

Дмитрий 23.02.2018

Вопрос - Добрый день! я женатый человек есть дети. 2 года назад встретил девушку, закрутился бурный роман (она была инициатором) сейчас с ней расстался, не могу свыкнутся с мыслью, что своих детей оставлю а чужого буду воспитывать ( у нее ребенок есть) ко всему она не давала мне проходу (все контролировала, отношения строила на своем идеале,пыталась манипулировать или шантажом добивалась своего) в итоге решили расстаться потому что тоже не могу понимая что мы разные тянуть ее время.rСейчас проблема в другом, понимаю что плохо без нее (и с ней тоже плохо как ни странно) не могу не о чем другом думать, улыбаться, все мои мысли завязаны на ней. уже думаю развестись лишь бы ей было хорошо. Она сирота с 15 лет ни дома ни родственников, постоянное беспокойство (как она будет жить, что кушать, не пропадет ли) хотел наладить отношения с женой ( она хорошая порядочная девушка, просто темперамент спокойный и скучный) но не получается все раздражает в ней потому что она все делает не как та девушка. Схожу с ума что делать?!

Кислицына Евгения Николаевна

Дмитрий

Схожу с ума что делать?!

Идти на терапию к психологу. Что тут можно другого сделать? Можно конечно и дальше продолжать мучать себя, ее, жену, детей.... А можно собраться с силами, взять себе время и пойти "лечиться". То, что вы Дмитрий описываете - типичный любовный треугольник со всеми негативными вытекающими проблемами, и все у вас зашло достаточно далеко чтобы решить вопрос одним письмом. Решитесь выйти из любовного треугольника корректно - обращайтесь.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.