Как вернуть любимого?

Галина 21.02.2018

Вопрос это или нет, незнаю. Тридцать лет была одна. Сейчас встретила мужчину. Мне с ним хорошо во всех отношениях. Но то что я долгое время была одна мешает нам в наших отношениях. Я привыкла все делать сама, меня многое в нем раздражает. Я часто замыкаюсь и начинаю молчать. Сейчас опять он ушёл, а мне очень плохо. Что делать? И с ним не могу и без него ужасно.

Здравствуйте, Галина! Это естественно, когда человек привыкает жить один.И когда появляется рядом другой со своим укладом жизни, со своими привычками. Нужно время, чтобы узнать получше друг друга, привыкнуть и может найти возможности для комфортного совместного проживания. Это совершенно нормально, лучше этот этап не игнорировать, чтобы потом не жалеть. Необходимо в начале отношений расставлять границы дозволенного, важно не перегибать палку. Быть гибкой, уметь слушать, и с уважением относится к желаниям и мнению партнера. Советую вам, возьмите время, не торопитесь, доверяйте себе! Всего доброго, желаю вам гармонии и любви в отношениях!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы