Как простить, или смириться?

Елизавета 17.02.2018

Лиза,18 лет ,не замужем.

Встречаемся с парнем с 15 лет ,он старше меня на год. С самого мы поняли ,что мы разные сначала было сложно но с временем все становилось только лучше мы дополняем друг друга.

Но спустя год начались разногласия и многие непонимания ,мне вечно все было не так и однажды я просто ушла ,думала день 2,3 и все пройдёт но все затянулось на 1,5 мы он первые недели 2 постоянно приходил ,звонил но я была настроенная на Нет. После последнего раза мы больше не виделись не общались и все. Прошло 2 месяца и я захотела быть снова рядом с ним ,но он за эти 2 месяца изменил 2 раза с другой.

Мы сейчас после этого случая уже год вместе ,но я вечно помню об этом и не могу простить , меня это очень тревожит

Здравствуйте, Елизавета! У вас уже есть опыт, когда вы со своим молодым человеком, перестроили свои отношения и нашли точки соприкосновения друг с другом. Это говорит о том, что вам дороги ваши отношения, и вы идёте навстречу своему партнёру. Похоже, вам сложно ему доверять, вы воспринимаете его поступок, как унижение вашей личности, может у вас страх, что может повториться? Чтобы расставить все точки в отношениях, и чтобы они были прозрачными, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, переживаниях, услышьте его, и заведите общие правила Это вам в будущем поможет, построить прочную и гармоничную семью. С наилучшими пожеланиями, желаю вам красивой и романтической истории любви! Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы