Что делать с мамой?

Анжелика 12.02.2018

Мне 14 лет, моя мама не где не работает, отец бросил нас когда мне еще даже год не исполнился, он присылает алименты в размере 2000 в месяц и то не всегда(особенно когда они срочно нужны)

моя мама не работает 3 года, а если и работала то по несколько месяцев, а потом ей просто надоедает

сидим мы на бабушкиной и дедушкиной шее,в основном мне все покупает бабушка

Я много раз говорила с мамой что мне что то нужно, говорила устройся на работу, так как нужны будут репетиторы для экзаменов, но все в пустую

у меня мало вещей и то это те которые ношу несколько лет, телефона у меня нет уже 5-6 месяцев, деньги на обед мне дает бабушка

а вот моей маме все равно на меня, она только сидит и смотрит телевизор

Когда был жив ее парень то она жила с ним(и он тоже не работал), и все деньги отдавала ему, а я жила с бабушкой

я много плакала и плачу, работу я не могу найти

я не знаю что мне делать

помогите мне пожалуйста

Анжелика, возможно, твоя мама не совсем здорова.

Как помочь тебе? Психолог не имеет правав работать с несовершеннолетними без согласия их родителей.

Но ты можешь обратиться за бесплатной помощью в центр "Семья" по месту прописки.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара