Расстройство пищевого поведения

Марина 09.02.2018

Здравствуйте! Уже год я мучаюсь с компульсивными перееданиями. Я пытаюсь по возможности питатся правильно и сбалансированно, но постоянно срываюсь по вечерам и ем через меру. Ем, пока не станет плохо или пока не начнутся рвотные позывы. Из-за перееданий набираю вес; изначально низкая самооценка падает еще ниже. После переедания желудок будто разрывпется. Не могу так больше, но не знаю как справиться самой.

Здравствуйте, Марина.

С такого рода проблемами трудно справиться в одиночку. Требуется кропотливая работа совместно со специалистом.

Приходите на консультацию. Нужно понять, что происходит с Вами, какую функцию выполняет часть, которая

Марина

ест через меру.

И в чем смысл этого для Вас?

Пока это не станет для Вас четко осознаваемым, Вы не сможете изменить ситуацию. А Вам важно ее изменить с максимальной пользой для себя.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype