Жизнь после развода

Ирина 05.08.2011

Мне 43 года. Инженер-дорожник. Работаю. Развелись с мужем, т.к. нет ни одной точки соприкосновения. Его иннициатива. Дети 22 и 19 лет. Моих предложения что-то пересмотреть не захотел слушать. Может имеет другую семью, т.к. работает в России. Я это умом принимаю, а как жить дальше не знаю. Помогите.

Добрый день,Ирина!

Конечно, это и стресс и испытание для вас.

Однако, иногда в после таких трудных событий могут начаться перемены.

Жизнь предлагает вам сделать выбор и принять решение для себя.

Начать меняться и это новое начало поможет вернуть вам вкус к жизни и отношениям.

Конечно, лучше если вы сможете пройти курс развивающих вас позитвно и обнолвляющих ваш имидж консультаций.

Обращайтесь ,буду рада вам помочь.

Консультирую в этом формате  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Ирина! Вы пишете.что у вас не было точек соприкосновения с мужем - а вы вообще ощущали себя счастливой в этих отношениях? Счастливой Женщиной? ответьте себе - только честно. Вам 43 - вы молоды и, конечно развод это стресс , так как предполагает адаптироваться к новой модели жизни ( без мужа), к которой вы пока не привыкли. И этот новый этап жизни может принести вам понимание - себя, своих желаний - того,что действительно способно сделать вас счастливой. Подумайте о переменах - возможно путешествие или новое хобби, даже просто изменить привычнй ритм жизни. Вам сейчас сложно- и это проходит, так как проходит всё. Но этот период может подарить вам новое понимание и открытие себя и возможно по-другому посмотреть на вещи, под другим углом, или увидеть то,что вы раньше не замечали. Любви вам и Понимания!