Что делать при галлюцинациях?

Лара 01.02.2018

Здравствуйте. Я... Я сейчас нахожусь в довольно плохом состоянии и не знаю что делать. Я испытываю визуальные галлюцинации и, по вечерам последний месяц, слуховые. Это очень давит. У меня мешки под глазами из-за кошмаров. Я плохо сплю. Я на нервах. Знакомая подметила, что я дёрганная и глаза бегают из стороны в сторону. Галлюцинации, даже лёгкие, могут довести меня до панической атаки. Последние 3 дня я успокаиваю себя(признаю, ужасный метод, но только это работает) порезами на запястии. Я переключаюсь на боль и какое-то время нету галлюцинаций. Вчера у меня была истерика. Я почти не помню, что было, но помню что я резалась и хотела выпрыгнуть в окно... Я не знаю что делать... Я в отчаяньи...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лара.

Порекомендую Вам срочно в ближайшее время обратиться на консультацию к врачу-психиатру. Можно Вам помочь, выход есть, но важно всё делать грамотно, важно стабилизировать Ваше состояние.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype