Конфликты с мужем

евгения 04.08.2011

Здраствуйте! меня зовут Женя. мне 22. я уже 4 года замужем. у нас в семье очень частые конфликты. моему мужу 31, а он проводит большую часть времени со своими друзьями, они мне в отцы годятся. у меня такое ощущение, что они для него на первом месте, а потом уже мы с дочуркой, я не могу его никак от них отвадить, мало того что он работает с ними вместе, у них одинаковый бизнес,автогонщики, так они и после работы сидят все, якобы отдыхают после рабочего дня, а домой его не очень тянет, но мне еще не нравится то, что они не просто сидят, а выпивают, его друзья любители выпить, а мой муж не может никогда отказать, и выпивают они каждый день. помогите пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации, еще и делать дома ничего не хочет, а у меня уже нервы не выдерживают, я психую и очень часто срываюсь, а раньше он таким не был.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Если он раньше таким не был, то Вы имеете право тоже изменится:

Займитесь своим образованием, найдите себе занятие, которое поможет Вам в будущей работе. И побольше проводите время с подружками.