Проблемы с родителями

Таня 04.08.2011

Добрый день. Одна надежда на ваш совет.спасибо заранее за ответ. Мне 26 лет. Всегда была скромницей жила с родителями не пила не курила.делала все что хотят родители. Я павзрослела.ну проблема осталась. Мать меня вечна оскорбляет .говорит я тварь.сдохнть пад забором итд.хотя я считаю я довольно добрая и совсем не избалованая. Гулять и уходить с начёвкой это кашмар. Целый скандал. ГоворЮ ухожу к парню и начинаеца да как ты так к мужику,я в шоке. А мне 26 уже.чуть задержусь начинает орать"ты домой идти собираешся,и опять оскорбления. Неверит в меня,унижает.может избить. Доктор памогите советом.одна надежда .ваш совет.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Таня! Здравствуйте!

Проблема не в Вас, а в вашей Маме!! Вам нужно приглядится, почему она так себя ведет!! Возможно, это какие-то разочарования в ее жизни и она не хочет, что бы Вы случайно повторили ее ошибки (наступили на те же грабли)! Вы достаточно взрослая, что бы самой отвечать со всей ответственностью за свои поступки и за свою дальнейшую жизнь! Поэтому конечно все в Ваших руках и смелее стройте планы, ставьте задачи (Вы же не будете всю жизнь жить с Мамой).

Вы не пробовали заняться коучингом??? Попробуйте. в дальнейшем это Вам может пригодиться!!!

Удачи Вам и успехов!!

С уважением Евгений!!!

Яковлева Александра Ивановна

Есть такая книга "Хорошие девочки уходят на небеса, а плохие куда захотят" автор, европейский психолог - Уте Эрхард,

http://www.koob.ru/ute_erhardt/good_and_bad_girls   - посмотрите, может купите  - там много поучительного.

И ещё, Татьяна у меня два высших образования и не одного медицинского. Я не доктор, я - психолог в Актау.

Желаю Вам по взрослеть и вести себя более самостоятельней, всё равно ведь придется - лучше раньше, чем позже.