Как мне его удержать?

Натик 04.08.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет. Встречалась с парнем полгода ему сейчас 21. он говорил как он меня любит и все такое.Потом стали часто ссориться, после очередной ссоры он мне сказал что хочет нормальных отношений, в общем я дала ему что он хотел. спустя месяц после этого мы снова поссорились, он не звонит, игнорирует мои звонки. Я с ним пыталась говорить но он говорит что хочет быть один.. Раньше когда ссорились, даже было однажды я его бросила он мне звонил и звонил говорил что он жить без меня не может, и если я не вернусь он на работе застрелиться. А после последней ссоры он мне сказал что не когда не любил меня.. я хочу его вернуть. Что мне делать? Ведь я его люблю..

Яковлева Александра Ивановна

Натик, зачем же возвращать того, кто Вас не любил и не любит?

Перешагните через это событие в своей жизни и не торопитесь "давать, то что он хочет" после того, как он Вам сказал, что любит. Ждите каких-то серьезных поступков  с его стороны.

Удачи!