Он не пишет

марина 27.01.2018

Здраствуйте, Марина 28 лет,общалась с парнем , переписывались, ну так и не встретились,мельком увиделись в кафе, поговорили чуть чуть, уехал в другой город служит по контракту, ну договорились что я летом приеду к нему в гости, сказал что рад будет встретить, уехал, в инете очень хорошо переписывались до 3-4 часов ночи,на потяжении месяца, а теперь он не пишет вообще уже 4 дня, хотя сидит онлайн, первой не писать говорят подруги, должен сам писать, что думать? Если говорить о том что я не понравилась ему при встречи маловерояно, потому что он меня знал, учились в одном заведении, и даже помнит какая я там была.

Здравствуйте, Марина.

марина

первой не писать говорят подруги

Почему же не писать? Вы вполне можете написать ему, поинтересоваться, все ли у него в порядке. Возможно у него что-то случилось. Если же он ответит, что все хорошо, в порядке, тогда и придерживайтесь пассивной позиции. Он может быть попросту занят эти дни.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Комарова Вера Леонидовна

марина

28 лет

Марина, а на сколько лет Вы себя ощущаете?

Были ли у Вас серьёзные отношения с молодыми людьми, мужчинами?

Вы всегда слушаете мнения других? Подруг, психологов...

Переписываться и общаться вживую - это, как говорится, "две большие разницы"...

И очень часто, если она или

Он не пишет

то, с большой вероятностью,просто ... не хочет.

А Вы уверены, что человек, который

в инете очень хорошо переписывались до 3-4 часов ночи,на потяжении месяца

может днём качественно выполнять условия контракта, а не спать на рабочем месте/в строю или ещё где...

Если есть Интернет, что что мешало вам общаться с видео или голосом хотя бы...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype