Она мне пишет после расставания, что это значит?

роман 04.11.2014

Встретился с девушкой!Влюбился блин с первого взгляда!Все развивалось так хорошо и быстро что я даже не мог этому поверить!А потом в один момент она мне сказала что не видет во мне своего парня а только друга!И мы разбежались!Прошло уже месяца два у нее новый парень но она мне пишит каждый день и видемся мы с ней очень часто!Вопрос мой в том что стоит ли мне с ней общатся?И зачем она пишет каждый день?

Здравствуйте, Роман!

Так бывает. Девушки так устроены, что иногда сами не поймут, что им надо и от жизни, и от парней. Общаться с ней или нет - решать только Вам. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Если это доставляет Вам боль, дискомфорт - оградите себя от этого. Если же приятные эмоции преобладают - тогда общайтесь на здоровье! А вот зачем она это делает - никто не узнает, пока Вы напрямую ее не спросите об этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону