Он не пишет мне

Лианна 02.06.2015

Поссорились с молодым человеком. Последнее его сообщение было " Клянусь никогда тебе больше не напишу". Перед этим я ему сказала " зачем удалил меня из скайпа?" он уже после своих слов, что не напишет , добавил обратно. а я ему встречный вопрос "Зачем ты обратно меня добавил?" Ответа не последовало, но он удалил. И вот уже два дня мы не разговариваем. Он просто ничего не пишет, я соответственно, сказала ему, что найдёт себе достойную девушку, лучше меня, в общем, похоже, что распрощалась. Но на самом деле я хочу этих отношений, пусть они будут ужасными с кучей недостатков и ссор, я не могу без него! А он ничего не пишет мне... Он такой вспыльчивый... Он всегда Онлайн! но не пишет.. и я онлайн, но тоже не пишу потому что сказала всё, что хотела, а унижаться и просить вернуться его ко мне, я не собираюсь. Просто потому что мне надоело это, я всегда просила прощения хоть и не всегда вела себя действительно плохо, просто у него свои взгляды на всё это. Я очень старалась измениться и попытаться быть такой, какой он хочет, пыталась объяснить ему , что всё изменится, когда он приедет, но он продолжал ссоры, продолжал придираться к каждому моему действию, я , оказывается, самая ужасная девушка на свете...

Вот почему он так себя ведет? Ну если бы действительно всё было кончено он был не заходил и не сидел целыми часами онлайн? я уверена, что он не общается ни с кем, потому что по почте только я и он общаемся. Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла? Ну я ему четко дала понять, что хватит, я уже наунижалась... Но люблю его.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лианна. В Вашем письме звучит разочарование от произошедшего, но вместе с тем есть желание быть с ним, быть с отношениях,в которых порой бывает некомфортно. По каким то причинам Вас привлекает именно такой тип отношений. К сожалению, нельзя заставить человека любить или быть с Вами, если он этого не хочет. Эти отношения можно воспринимать , как Ваш опыт, с помощью которого Вы чему то смогли научиться.

Лианна

Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла?

Возможно, но лучше его на этот вопрос не сможет ответить никто.

В сложившейся ситуации я могу лишь предложить Вам помощь и поддержку в этот период Вашей жизни. Психологическое консультирование помогает найти свои ресурсы и начать жить более полной жизнью, но на это нужно время и Ваше желание.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype