Простить, или нет?

Анастасия 23.01.2018

Дело в том, что мы с подругой дружили 2-2.5 года и недавно(3 месяца назад) мы поссорились. Она просит простить её, а я вся в сомнениях. Разница у нас в 2 года. Я рассказала маме, что мы больше не общаемся. Мы ссорились до этого один раз. Я отвергала все примирения, но сегодня задумалась. Она начала вспоминать разные истории, пережитые вместе. И я нырнула в ностальгию. До этого сообщения мне было все равно на нее. У нас одинаковые проблемы.

И даже если я помирюсь с ней, то как мне об этом сказать маме и бабушке?(они против нашего общения).

Заранее спасибо!