Не могу забыть парня

Ксения 22.01.2018

Здравствуйте. Я не могу отпустить своего парня. Он уже в открытую забивает на меня, а я все равно продолжаю его любить. Это мой первый парень в интимной жизни, меня мучает совесть, что я отдалась ему и теперь ему все равно на меня. Как мне отпустить его, как забыть все, что было между нами? Я хочу просто наслаждаться жизнью, а не звонить ему истерично..

Здравствуйте, Ксения! Если вы видите, что молодой человек равнодушен к вам, просто перестаньте звонить ему, понимаю что это не просто. Каждый человек ошибается в жизни, важно не повторять свои ошибки. Вы поверили ему , а он  обманул вас. Наберитесь  сил и отпустите его, чтобы не делать ещё одну ошибку. Вы же видите, что он не реагирует никак. Оставьте этот период жизни, как приятные воспоминания, и не ругайте себя. Вашей вины нет в том, что вы полюбили человека. Желаю вам, встретить достойного молодого человека, который будет дорожить отношениями! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы