Парень говорит, что веду себя как маленькая

Алена 21.01.2018

Здравствуйте меня зовут Алена мне вот вот стукнет 15 , а моему парню через месяц 16 ,мы встречаемся 2 недели и когда мы гуляем в троем или в четвером ,вроде кажется что всё нормально , но нет ....После того как мы погуляем он звонит и говорит что я веду себя как маленький ребенок ...Я сама вроде понимаю как нужно себя вести , но не до конца . Мне хочется подурачиться , поиграть и не только наедине с ним , но и с его друзьями...Он называет меня дурой , но говорит любя...Он хочет взрослых отношения , ну и я тоже хочу . Подскажите что делать и как себя сдерживать? Мне кажется если я не повзрослею , он меня бросит , а я его очень люблю и не хочу потерять(( Помогите пожалуйста .

Волов Всеволод Вячеславович

Алена, взрослые отношения.. это ответственность и уважение, а не то, чего так хочет ваш парень (это по-другому называется). Не торопите события. Вам всего 14 лет. Нормальные люди в этом возрасте, если и встречаются, то на уровне платонической любви. Здесь важны чувства, романтика, а не взрослые связи. Все успеете в свое время. На счет поведения: помните о приличиях в присутствии других людей в любом возрасте. Это касается выражения чувств и демонстрации настроения. Однако обзывать себя не давайте. Ваш парень еще сам пока еще дитё...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара