Как пережить потерю ребенка?

Салтанат 14.01.2018

Я весной потеряла свою дочку. Она прожила всего три дня. Родилась она всяким патологией. Знала об этом до ее рождения. Из-за этого долго переживала. Получается у меня депрессия начилась еще зимой, в феврале 2017 года.

Все это я не могу забыть.

Салтанат добрый день,

Сочувствую Вам в пережитом горе. Наш мозг так устроен, что нужно определенное время справиться с такой утратой. Но обычно это укладывается до полугода. В Вашем случае, период затянулся. Лучше Вам поработать с психологом какое-то время, чтобы наступило облегчение.

Если надумаете, обращайтесь.

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек