Стойкое желание

Андрей 03.08.2011

Добрый вечер. Меня зовут Андрей, мне 17 лет, учусь в колледже. Почему у меня возникает желание убить неугодных мне людей? Вот например если я вижу что один человек мешает жить другому,то хочу чтобы он умер. Неважно сделал он мне что-то, или кому то другому. Я конечно некогда не убью никого из них, но я был бы доволен еслиб они были мертвы, причем это желание у меня проявляется более чем к половине людей которых я хоть немного знаю. Я не проблемный человек, всегда веду себя спокойно, любую проблему стараюсь решить мирным путем, никого ни словами, ни делами не задеваю. Мне кажется что я рассист, потому-что около 90процент тех людей азиаты (кроме китайцев и японцев), кавказцы, арабы, и вообще все остальные кроме европейцев и негров.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый вечер. Агрессия к другим людям, потому что они другой национальности или ещё какие-то другие, указывает, на низкую культуру человека.

Все мы на 90% - животные и многие так и не стремятся стать людьми. Особенно если смотришь новости, то в этом убеждаешься каждый день. Но я верю в человека и в человеческий разум, который опирается на РАССУДОК, которого у животных нет.

А рассудок мне всегда подсказывает, что кавказец или негр, он такой же как я и ты. И мы все  одной крови!

Кстати, Андрей, мои родители развелись, когда мне было, 2-а года, а воспитывал меня чеченец - Лукман Алиевич Бециев!

Мои ученики и самые близкие друзья - казахи и азербайджанцы. Но мне 42-ой год, а Вам пока только 17-лет, у Вас все ещё впереди.

Я очень надеюсь, что Вам повезет, и Вы встретите  на своем пути, таких кавказцев и казахов, которых встречала я.

Ведь мы с Вами представители своих народов и наша совместная жизнь - это гарантия мира между нашими народами.

Помнишь мультик про енота, который пел песню – «От улыбки хмурый день светлей». Этот енот пел эту песню, когда пялился с угрожающей мордой в реку и бегал к матери-енотихе и плакал, что в реке живет какой-то страшный, престрашный монстр. Но мать ему объяснила, что ты ему улыбнись  - и он улыбнется. И енотик-сын, так и сделал и родилась такая хорошая песенка.

Попробуй Андрей - управлять своими эмоциями. Посмотри, хоть раз через призму других эмоций и ты удивишься, тому какие интересные и симпатичные казахи и кавказцы, негры и арабы встретятся на твоем пути.

Счастья тебе Андрей и доброго ума и рассудительного сердца!