Как помочь брату?

Гуля 09.01.2018

Здравствуйте меня зовут гуля мне 19 лет учусь в баку у меня есть младший брат. Он со временем сходит сума, часами купается в душе если его не выгнать из душа он может стоять там 5-6 часов и при этом выходит грязный, в холодную погоду ходит без трусов и спит без трусов, от него пахнет старостью очень противный запах идёт от него. Иногда бывает я захожу к нему в комнату он поднимает штаны даже когда уроки делает ему как будто удобно сидеть без трусов тем более мы отвезли его к врачу проктологу он сказал все в порядке у него . Не ходит в школу, не с кем не общается, весь день сидит дома то от в туалете то от в ванне весь его день проходит так и в руках постоянно держит телефон, когда я с мамой выгоняю его из душа он начинает ругатся матом плохой форме ему конкретно на всех плевать, он действительно сходит сума, я маме говорю отвези его к психологу она не хочет думает он исправитсч но я вижу каждым днём он становится хуже.

По

Добрый день,Гуля.Исходя из ваших описаний трудно сделать какие то выводы. В этом возрасте подростки имеют привычку часто принимать душ и часами сидеть в туалете.Но учитывая тот момент,что ваш брат асоциален ,то лучше обратитесь к психологу и разъясните картину.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку