Как его приручить?

ТАТЬЯНА 02.08.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 36 ЛЕТ, А МУЖУ 32.ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ЖИВЕМ, Т.К. БЫЛА ССОРА(МОЯ РЕВНОСТЬ ПОСТОЯННАЯ).ОН ПСИХАНУЛ И УШЕЛ, А Я БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛА ЕМУ ВЕЩИ(НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ).ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЕТ, ЗАНИМАЕМСЯ ТАКЖЕ СЕКСОМ. НО ДОМОЙ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ГОВОРИТ, ЧТО СКОРО ПРИДЕТ(ПЛАНИРУЕТ ДАЛЬНЕЙШУЮ НАШУ ЖИЗНЬ).ВЫПИВАЕТ, ПРИ МНЕ НЕ ПИЛ, А ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ДОРВАЛСЯ.И НЕТ МОЕГО ПОСТОЯННОГО КОНТРОЛЯ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАВИЛА РАНЬШЕ НА НЕГО, РЕВНОВАЛА, КОНТРОЛИРОВАЛА ВО ВСЕМ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ И КАК ЕГО ПРИРУЧИТЬ??? ЗАРННЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишите -"Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАВИЛА РАНЬШЕ НА НЕГО, РЕВНОВАЛА, КОНТРОЛИРОВАЛА ВО ВСЕМ!!!" и дальше задаете вопрос -"КАК ЕГО ПРИРУЧИТЬ???"

Похоже, что Вы  не до конца разобрались в своих отношениях... Приручить - это тот же контроль плюс - манипулирование. С таким отношением Вы не построите долгосрочных гармоничных отношений. Ведь известно, чем меньше "поводок", тем больше хочется вырваться... Советую посетить специалиста очно.

Удачи Вам!

С ув.,