Отношения с мужем

маша 08.01.2018

здравствуйте, мы 3 года в браке ,мой муж полтора года как начал играть в игру онлайн он все свое время тратит на игру ,у нас родился ребенок мне сейчас тяжело я очень устаю мои просьбы игнорирует либо надо просить месяцами чтобы он что то сделал,у меня даже нету времени ни отдохнуть не на себя ,постоянно с ребенком или что то делаю по дому ,последнее время я заметила что его перестала возбуждать,подскажите пожалуйста как повлиять на мужа что бы он с первого раза меня слышал проводил с нами время и как мне начать заново быть сексуальной в глазах мужа. Большое спасибо,буду рада вашему совету

Здравствуйте, Маша! Я вам предлагаю, вспомнить то время, когда он за вами ухаживал. Кому, как не вам знать, за что он вас полюбил. Возрадите свои прежние чувства, организуйте романтический ужин, предстаньте перед ним другой, с новой причёской, макияжем, оденьте новое платье. Начните меняться, запишитесь на танцы, фитнес, подключите свою женскую хитрость, и обоняние. Не стесняйтесь просить о помощи, поддержке, у родных и близких. Хвалите его за маленькие поступки, дайте понять ему, что он важен для вас. Если вы об этом пишите, значит вы готовы, и у вас получится. Желаю вам, удачи и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы