Как сохранить семью?

Евгения 07.01.2018

Мы с мужем прожили 9 лет. Есть общая дочь, 7 лет. Так получилось, что при деление дома половину дома купила разведения женщина. Она построила большой дом. В итоге муж ушёл к ней, сослался на плохие отношения с ним. Через 1.5 месяца вернулся, но продолжал общаться с ней. В итоге ушёл снова. Через месяц снова вернулся, уже прожили 2 недели, но мне очень тяжело.Нет доверия, страх, что он снова может уйти, ведь уже уходил и не раз, тем более она живёт через стенку. Что

Здравствуйте, Евгения! Будьте предприимчивой, подключите женскую хитрость. Если хотите сохранить семью, и чтобы ваш муж не уходил, к соседке. Выясните, что ему там нравится, что его там привлекает. Вспомните время, когда он сделал выбор в вашу сторону, ведь за какие качества, он вас полюбил, и делайте упор на этом. То, что он все время возвращается к вам, говорит о том, что ему там не все нравится. Было бы конечно, идеальным вариантом, переехать в другой дом, чтобы не видеться с бывшей женой. Будьте смелее. Желаю вам, крепкой и гармоничной семьи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы